Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2022 09:02

30 тысяч рублей и кубок могут стать вашими: битва на пилоне уже в эту пятницу

30 тысяч рублей и кубок могут стать вашими: битва на пилоне уже в эту пятницу
Как пройдет клубный день на «Поплавке» 8 июля.

Клубная неделя на «Поплавке» в разгаре! В четверг пройдет конкурс «Танцы на Поплавке». А уже в эту пятницу, 8 июля, вас ждут сразу два конкурса с крутыми призами!

С 12:00 загородный клуб «Поплавок» будет ждать очаровательных дам с маленькими собачками. Каждой в подарок - фотосессия. В субботу фотографии участниц будут выгружены на телеграм-канале «Блокнот Волгодонск». Победительница будет выбрана путем голосования в телеграм. Победительница получит призы от партнера сети ветклиник «Ветеринарный центр». Результаты будут объявлены в воскресенье во время финала «Мисс Блокнот».



Также в этот день пройдет конкурс «Pole Dance на Поплавке». Начать тренировки и репетиции участницы смогут с 12:00. А уже с 19:00 начнутся выступления. Участницы смогут побороться за главный приз от информационного портала «Блокнот Волгодонск» - 30 000 рублей и кубок! Принять участие сможет любая желающая. Главное условие: номер продолжительностью до 2 минут. Вход: 1500 рублей (участие в танцевальной битве входит в стоимость). Выступления будут оцениваться исключительно членами жюри - которыми станут гости загородного клуба «Поплавок». Номера участниц НЕ будут опубликованы на телеграм-канале. Выбирать победительницу будут гости загородного клуба.



Если вы хотите принять участие и побороться за главный приз - регистрируйтесь уже сейчас. Вся подробная информация по телефону: 8(988)948-14-74.

16+

*Пол денс

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоплавок
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость