Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 12.07.2012 09:49

«Импульс-Спорт» снова уступил лидеру

Вторая игра на выезде волгодонской команды «Импульс-Спорт» против липецкого «Индезита», как и первая, завершилась поражением в трех партиях. Матч состоялся сегодня, 25 марта, в спортивном зале Липецкого государственного технического университета.
width=548
Напомним, липчанки сейчас находятся в турнирной таблице на второй строчке и ведут борьбу за выход в суперлигу. У «Импульса» задачи куда более скромные – команда по-прежнему на предпоследнем месте.Как сообщает информационный портал gorod48.ru, несмотря на упорное сопротивление гостей, первый сет завершился со счетом 25:21 в пользу хозяек площадки. А во второй партии «Импульс-Спорт» даже вел в счете 3:8, но все же проиграл 25:19. Выиграл «Индезит» и третью партию – 25:16.Отставание «Импульса» от соседей по турнирной таблице – пензенской команды «Университет-Визит» – сейчас составляет девять очков. Между собой эти соперники сыграют в ближайшие выходные, 31 марта и 1 апреля, в Волгодонске. Игры пройдут в спортивном комплексе «Олимп».