Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 01.12.2020 08:06

659 протоколов составили сотрудники ОВД за прошедшую неделю

В МУ МВД «Волгодонское» подвели итоги прошедшей неделе.

В последнюю неделю осени 2020 года на территории МУ МВД «Волгодонское» (Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы) было зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях. Из них удалось раскрыть 32 преступления, большинство из которых составляют кражи личного имущества.

С 23 по 29 ноября на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское» были раскрыты: один грабеж, 14 краж, один факт мошенничества, три преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, три угона автотранспорта, одно преступление против половой неприкосновенности.

Полицейскими установлены шесть лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми четыре преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 659 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 34 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал и не погиб.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержаны пять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполицияМУ МВД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость