Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.04.2018 16:48

Аллею «мертвых птиц» в центре города высмеяли волгодонцы

Волгодонцы просят городскую власть обратить внимание на центр города.

В рубрику «Обращение в редакцию» вновь волгодонцы прислали фотографии аллеи по улице Энтузиастов. Помимо мусора на газонах, теперь людей пугает еще и усопшие птицы. Аллея «мертвых птиц» возмутила жителей города, прогуливающихся по центральной улице города. Волгодонцы сравнили центр города с помойкой.

- Улица Энтузиастов, центр города, а похож на помойку, валяются труппы ворон, здесь когда- нибудь наведут порядок? Не один год люди просят обрезать деревья, чтобы вороны не гнездились, и что? Никому нет дела. Власти города Волгодонска! Огромная к вам просьба, обратите внимание на нашу улицу? - обращают внимание на проблему читатели «Блокнота».

Улица Энтузиастов.jpg

Напомним, что ранее «Блокнот» уже публиковал новость, связанную с аллеей на улице Энтузиастов. Тогда волгодонец заснял на видео «мертвый зоопарк».

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьптицыживотные
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость