Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.07.2021 07:00

Аномальная жара отступает от Волгодонска

О погоде на ближайшие три дня.

Наконец-то аномальная жара отступает от Волгодонска и люди смогут выдохнуть. Впереди перемены погоды, а какие именно рассказала в прогнозе спецкор "Блокнота" Александра.

По прогнозам синоптиков в пятницу, 23 июля, утром температура воздуха составит +23 градуса, днем прогреется до +27, а к вечеру опустится до +24 градусов. Переменная облачность. Ветер: северо-восточный. Скорость: 6 м/с, порывы: до 12 м/с. Осадков не ожидается.

В субботу, 24 июля, утром синоптики обещают +25 градусов, днем до +28 градусов в тени, а к вечеру столбики термометров опустятся до отметки +25 градусов. Переменная облачность. Ветер: северный. Скорость: 2 м/с, порывы: до 7 м/с. Осадков не ожидается.

В воскресенье, 25 июля, утром температура воздуха составит +26 градусов, днем поднимется до +30 градусов, а к вечеру вновь опустится до отметки +26. Переменная облачность. Ветер: северо-восточный. Скорость: 2 м/с, порывы: до 8 м/с. Осадков не ожидается.


Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и хотите получить главный приз - 50 тысяч рублей, не упустите свой шанс! Ваш звездный час уже близко! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ФИО, дата рождения, номер телефона, рост/вес/объемы, семейное положение, количество детей и их возраст, место работы.

- К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в полный рост обязательно).

- Также необходимо ответить на вопросы: «Для чего вам этот конкурс» и «Чем вы лучше других»?

Все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Если вы считаете себя обаятельной и привлекательной - мы ждем вас!

Александра Емельянова


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость