Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.10.2021 11:09

«Армагеддон на остановках Волгодонска»: транспортная реформа вызвала глобальный коллапс

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на трудности, с которыми столкнулись утром на остановках города. 

1 октября. В Волгодонске Ростовской области масштабная транспортная реформа, по мнению местных жителей, близится к провалу. И это в первый же день. В редакцию «Блокнот Волгодонск» с раннего утра начали поступать жалобы, связанные с началом транспортной реформы. Долгое ожидание транспорта, огромные очереди и недоумение - утро волгодонцев было совсем не добрым.

Люди не могли дождаться транспорт и просто не понимали, как и на чем теперь они могут добраться до нужного места. А привычный маршрут превратился в полосу препятствий. Помимо отсутствия транспорта, люди жаловались и на то, что автобусы не отображались в системе «Яндекс.Карты».

- Вот и настал день «Х» в Волгодонске. Транспортная реформа во всей своей красе. Ну что сказать, это было крайне ожидаемо, что все будет именно так. Простояв достаточно продолжительное количество времени ни одного автобуса нового перевозчика замечено не было, только МУП «ГПТ». Что это значит? Да кто ж его знает... Либо не успели подготовить, либо просто, как говорится, забили. Но то, что сегодня происходит на остановках города — просто какой-то Армагеддон! Вероятнее всего, большинство людей сегодня опоздали на работу, было бы отлично, если бы работодатели вошли в положение и не штрафовали за это своих подчиненных. Остается надеяться только на то, что эти проблемы были только сегодня и уже в течение недели ситуация наладится.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Транспортная реформа Волгодонск  Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьтранспортная реформа
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость