Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 05.02.2023 10:04

Автомобиль с семейной парой перевернулся на зимовниковской трассе

Водитель «десятки» перевернулся с супругой по пути в Волгодонск на зимовниковской трассе.

4 февраля около 6 утра на дороге Волгодонск-Зимовники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-21104. Как сообщает автомобильная газета «Автолайн 761», 45-летний водитель в тот день направлялся в сторону Волгодонска, однако в районе хутора Красный Октябрь не рассчитал скорость и съехал в левый кювет, после чего транспортное средство перевернулось.

В салоне, помимо водителя, находилась его супруга. К счастью, никто из них не пострадал - в момент аварии оба были пристегнуты ремнями безопасности. А вот автомобилю досталось серьезно - он так и осталось лежать на крыше.

- Уважаемые участники дорожного движения, при движении по автодорогам будьте предельно бдительны и внимательны. Учитывайте погодные условия, не спешите - не подвергайте жизнь близких вам людей опасности. Передвигайтесь со скоростью, соответствующей конкретным дорожным условиям. Дорога ошибок не прощает, - приводит слова капитана полиции зимовниковского взвода Донского отдельного батальона ГИБДД Андрея Никипелова «Автолайн».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЗимовникиДТПавтомобильВАЗтрассаопрокидываниескоростьременьбезопасностьГИБДД
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость