Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.06.2023 21:03

Благодарственные письма от первых лиц города получил Вячеслав Зуев за победу на соревнованиях в Китае

Победителя российско-китайских молодежных игр Вячеслава Зуева и его тренера поздравили первые лица Волгодонска.

5 июня перед началом аппаратного совещания глава администрации Волгодонска Сергей Макаров и председатель Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов поздравили 16-летнего волгодонца Вячеслава Зуева и его тренера Владислава Львова с победой на российско-китайских молодежных летних играх, проходивших в китайском Чунцине с 21 по 27 мая.


Вячеслав Зуев завоевал «золото» 23 мая, участвуя в эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем среди юношей, проплыв с товарищами дистанцию за 3 минуты 22 секунды и 37 миллисекунд. Ранее «Блокнот» выпускал репортаж, как вечером 28 мая коллектив спортивной школы олимпийского резерва №2, воспитанником которой является триумфатор, собрался рядом с бассейном «Дельфин», чтобы встретить парня из Китая.

- Коллеги, перед началом совещания хочу рассказать о приятном. В нашем городе есть спортивная школа олимпийского резерва, и ее воспитанник недавно завоевал высокую награду на российских-китайских соревнованиях. Разрешите мне вручить чемпиону игр Вячеславу Сергеевичу Зуеву благодарность. Вот такие замечательные ребята у нас подрастают, - сказал Сергей Макаров.

- Уважаемые коллеги, безусловно радуясь успехам наших спортсменов, мы прекрасно понимаем, что в этом есть заслуга и замечательных тренеров, которые работают в спортивных школах нашего города. Разрешите мне от имени Волгодонской городской Думы вручить благодарность тренеру Владиславу Владимировичу Львову. Новых побед вам, званий, титулов, пьедесталов и всего хорошего! - сказал Сергей Ладанов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиплаваниепобедительблагодарностиписьматренерадминистрацияДума
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость