Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 12.01.2021 18:00

«Блокнот» объявляет кастинг в юбилейный пятый сезон проекта «Сбросить лишнее»

Мечтаете избавиться от лишних килограммов? Тогда это тот самый знак, чтобы начать преображение своего тела!

Самоизоляция, безусловно, оставила свой отпечаток на фигурах многих волгодонцев. Кто-то сумел взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов, а кто-то до сих пор старается проходить мимо зеркала и не может влезть в любимые вещи. Но начать заниматься спортом и скорректировать питание - непростое решение.

Согласитесь, что худеть в компании, когда есть человек, который поддержит, поймет и не даст сорваться, гораздо проще. А занимаясь в группе, мотивации стать лучше - гораздо больше.

Если вы хотите похудеть, но не знаете с чего начать - отправьте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее». Ведь это не просто проект о похудении, это буря эмоций, а также первый шаг к таким важным переменам в жизни. Многие из тех, кто участвовал в предыдущих сезонах проекта, придерживаются правильного питания и полностью отказались от вредной пищи, кто-то продолжает заниматься спортом и совершенствоваться.

Если ваш вес более 80 килограмм и вы мечтаете о новом теле, хотите носить одежду меньших размеров. Если вы готовы меняться и уверены, что не сорветесь при первых трудностях − тогда присылайте заявку на участие в юбилейном пятом сезоне проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнот Волгодонск» и фитнес-клуба «FitUp».

Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото;
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего пройдет кастинг и станут известны имена участников пятого сезона.

Тренировки будут проходить под руководством тренеров фитнес-клуба «FitUp». Участие платное: 10 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные два месяца тренировок (проект длится три месяца, через месяц состоится первый выгон, однако покинувший проект участник продолжит заниматься в группе, но уже вне реалити-шоу), а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов. Помимо этого участников ждут интересные испытания от партнеров проекта. 

А победитель «Сбросить лишнее.5» вместе с новым телом получит главный приз в размере 50 тысяч рублей!

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнееспорт
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость