Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 28.05.2023 13:45

«Чайка» из Песчанокопского района разгромила ФК «Волгодонск» в матче чемпионата области

ФК «Чайка-2006» - ФК «Волгодонск» 3:0.

27 мая футбольный клуб «Волгодонск» проводил очередной матч в рамках розыгрыша чемпионата Ростовской области. Наша команда в Ростове-на-Дону вышла на поле против клуба «Чайка-2006» из Песчанокопского района.

Игра у волгодонцев в тот день не задалась: уже на 16 минуте хозяева открыли счет усилиями Эмиля Гараева. После долгое время ни одна из команд не могла отличиться, и при таком счете наши футболисты еще могли рассчитывать на благоприятный исход игры, однако концовку встречи горожане провалили: на 70 минуте Эльджат Мамедов счет удвоил, а Георгий Василенко на 82 минуте сделал его и вовсе разгромным. 3:0 - итоговые цифры на табло в пользу «Чайки».

После восьми проведенных в чемпионате игр ФК «Волгодонск» с 12 очками занимает 7 строчку в таблице из 14. В активе у команды 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения. Разница забитых и пропущенных: 11-12. Уже 3 июня наши футболисты попытаются реабилитироваться - в этот день все тот же коллектив из села Песчанокопское приедет на этот раз в Волгодонск. Матч пройдет на стадионе «Труд». 0+