Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 24.12.2020 13:14

Четыре человека скончались в ковидном госпитале Волгодонска за сутки

За прошедшие сутки 199 волгодонцев сдали анализ на коронавирус.

Как сообщает управление здравоохранения Волгодонска, утром 24 декабря в ковидном госпитале на улице Советской находились 149 пациентов. В реанимационном отделении медицинского учреждения находятся - 15 человек, семь из которых подключены к ИВЛ. За минувшие сутки выписано 12 пациентов, поступили – девять. Скончались за прошедшие сутки четыре человека.

- Пациенты госпиталя в полном объеме обеспечены необходимыми лекарственными препаратами и кислородом, - прокомментировали в управлении здравоохранения.

По данным управления здравоохранения Волгодонска на утро 24 декабря всего в регистре больных коронавирусной инфекцией 2552 человека, с подтвержденным положительным результатом исследования на коронавирус – 2137 человек. Выздоровели 2409 человек. Под наблюдением из числа контактных находятся 411 человек из числа контактных, 154 из них – дети.

Материал для исследования за минувшие сутки взят от 199 человек.

Управление здравоохранения Волгодонска просит волгодонцев и гостей города соблюдать масочный режим, социальную дистанцию, регулярно обрабатывать руки и контрактные поверхности дома и на рабочем месте дезинфицирующими средствами.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонскздоровьекоронавирус
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость