Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 05.06.2023 20:01

Четыре суицида было зарегистрировано в Волгодонске за минувший месяц

Об оперативной обстановке на территории Волгодонска доложил заместитель начальника полиции МУ МВД России «Волгодонское» подполковник полиции Андрей Малюгин.

5 июня в администрации Волгодонска состоялось традиционное аппаратное совещание под председательством главы администрации Сергея Макарова. В совещании приняли участие руководители городских служб и ведомств, которые представили отчеты о работе в ушедшем месяце. С отчетом об оперативной обстановке на территории Волгодонска за период с 1 по 31 мая выступил заместитель начальника полиции МУ МВД России «Волгодонское» подполковник полиции Андрей Малюгин.

Согласно его данным, за ушедший месяц на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 266 преступлений, из которых раскрыто – 111. Оперативная раскрываемость составила 41,7%. Нераскрытыми остаются 155 преступлений. Так же в прошедшем месяце было раскрыто 23 преступления из ранее зарегистрированных.

Из общего числа преступлений, произошедших в мае, было зарегистрировано четыре грабежа, из которых все были раскрыты. Так же было зарегистрировано 110 краж, из которых раскрыто – 38. Фактов мошенничество на территории МУ МВД России «Волгодонское» было зарегистрировано 63, из них раскрыто – 13.

Фактов незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов было зарегистрировано 22. Из них раскрыто 21. Преступлений превентивной направленности было зарегистрировано 18, из них 16 – раскрыты. Преступлений по прочим составам зарегистрировано 32, из них раскрыто 10.

За прошедший месяц было выявлено 17 фактов оборота наркотиков, из которых восемь остаются нераскрытыми.

За минувший месяц на территории Волгодонска зарегистрировано 168 ДТП. В четырех из них пострадали семь человек.

Фактов суицида зарегистрировано четыре. Зарегистрировано шесть фактов без вести пропавших, местонахождение которых, в настоящий момент, установлено. Так же в минувшем месяце было два факта ухода несовершеннолетнего. Они возвращены законным представителям.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскадминистрацияполиция
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость