Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2022 08:59

«Дачный автобус №29 проезжает мимо остановок, если там стоят дети»: волгодончанка

Жительница Волгодонска рассказала о проблеме с работой дачных маршрутов автобусов.

По словам женщины, водитель автобуса №29 «Шлюзы - ВЭС» часто не делает положенную остановку в садоводстве «Строитель», если видит, что автобуса ждут дети. Женщина призвала руководство ростовского перевозчика ООО «Янтарь 1 Автоколонна 4», ответственного за обслуживание дачных маршрутов, решить эту проблему.

- Хочу обратить внимание на дачный маршрут №№29/29а. Сами по себе автобусы очень грязные и пыльные. Но это не главная проблема. Пусть руководители «Янтаря» проведут беседу с водителями. Это по какой такой причине автобус не останавливается на остановке «Садоводство «Строитель», если там стоят дети? 10 мая автобус на 14.40 проехал мимо, дети опоздали на тренировки, так еще и ждали следующий рейсовый автобус. И это не первый случай, когда автобус проезжает мимо, если видит, что стоят дети, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Янтарьавтобусдачи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость