Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.02.2020 13:30

Десяток машин лишились колес из-за опасной ямы на проспекте Строителей

Коварная яма образовалась рано утром.

6 февраля в Волгодонске из-за сильного ливневого снега затруднено движение по некоторым дорогам, в частности проблематично передвигаться по внутриквартальным проездам. Например, утром жители дома №21 по Бульвару Великой Победы пожаловались на затопленные улицы. Якобы, вода достигла такого уровня, что даже дети не смогли пойти в школу. Но, проблемы предостерегают не только пешеходов, но и водителей. На проспекте Строителей в яму, которая образовалась буквально утром.

По меньшей мере, пострадали до 10 машин (у всех пробило колеса), но не все обратились в ГИБДД.

Как стало известно «Блокноту», департамент городского хозяйства уже занимается ликвидацией ямы: пока идет дождь ее просто засыплют щебнем. Позже ГИБДД вынесет предписание на полное устранение, а собственники пострадавших транспортных средств имеют право обратиться к администрацией за компенсацией.


Константин Прибрежный





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакциюавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость