Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2021 17:01

«Дети гуляют в кромешной темноте»: ураган повредил фонари на Лермонтова

Последствия недавнего урагана Волгодонск до сих пор не может устранить до конца. 

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители улицы Лермонтова, обеспокоенные отсутствием уличного освещения на детской площадке во дворе МКД. Фонари перестали функционировать как раз после недавнего урагана. С тех пор люди не могут найти ответственных за уличное освещение.

- Здравствуйте, мы жители домов по улице Лермонтова 12 и 14 хотим обратиться за помощью. С недавних пор наши дети вынуждены гулять на детской площадке в кромешной темноте. После сильного ветра перестало работать освещение во всём дворе, а он у нас один из самых больших, сюда приходят детки и с близлежащих дворов. После бури что-то случилось со светом, и дети наши играют, бегают в полной темноте. Сейчас нам страшно даже отпускать наших детей на улицу. Обращались в управляющую компанию ЖРЭУ-5, там ответили: «Это - не к нам!». Звонили в электросети, получили такой же ответ «Это не к нам». Так всё же хочется узнать, это — к кому? Кто сделает вышедшее из строя освещение?- написали волгодонцы.

kDWgW85Ok24.jpg

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость