Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 09.06.2020 08:02

«Детская площадка на Октябрьском шоссе заросла травой»: волгодончанка

Жители дома №35А по Октябрьскому шоссе просят привести в порядок территорию детской игровой площадки.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители дома №35А по Октябрьскому шоссе с проблемой качества содержания детской игровой площадки. Этот дом находится в округе №25 «атомного» депутата Виталия Цуканова. Жильцы дома №35А обращают внимание депутат и городских властей на состояние детской игровой площадки: территория заросла травой так, что там просто невозможно находиться детям.

-Трава детям по колено, - рассказывает жительница дома №35 А. - УК «УЮТ-2» ответила нам отказом на покос травы, они сказали, что этим занимается администрация города. А что ждет администрация? Когда детей начнут кусать клещи и змеи?

Дом №35А по Октябрьскому шоссе находится в микрорайоне В-У. Рядом с ним расположен сквер памяти жертв террористического акта 1999 года.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость