Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 28.07.2020 11:49

Девушка с пилой пожевала листья деревьев и уничтожила саженцы в сквере «Дружба»

27 июля в сквере «Дружба» произошел загадочный инцидент: молодая девушка нюхала деревья, жевала листья и пилила ветки деревьев.

Молодую волгодончанку с огромным пучком сломанных веток и молодых деревьев в сквере «Дружба» волгодонцы сняли на видео. В рубрику «Обращение в редакцию» горожане высказали свое недоумение поведением молодой девушки, которая, как они утверждают, испортила несколько деревьев в сквере, в том числе и молодых саженцев.

- В новом городе в сквере «Дружба» в дневное время, девушка на вид лет 25, вышла с набором пил, пакетов и начала отпиливать большие ветки деревье ив. Далее, видимо, ей стало мало, и девушка переключилась на молодые саженцы недавно посаженных деревьев. 

Также она вела себя неадекватно ,обнюхивала все деревья, пыталась жевать листья. На видеозаписях видно, как жестоко пилила пополам молодое дерево. Девушке сделали замечание, на что она начала убегать с деревом. Хочется отметить, что после всего содеянного эта девушка осталась безнаказанна, - написали волгодонцы.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскпроисшествия
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость