Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2022 21:05

Директор ДТиСР Светлана Дубенцева выслушает жалобы волгодонцев на соцзащиту

Директор ДТиСР Светлана Дубенцева проведет прием жителей Волгодонска.

Встреча пройдет в среду 16 ноября в общественной приемной губернатора Ростовской области (проспект Курчатова, 22, Информационный центр Ростовской АЭС, комната 106) с 16 до 18 часов. Главной темой встречи заявлены проблемы и их решение в обеспечении социальной защиты жителей Волгодонска

Светлана Дубенцева возглавила Департамент труда и социального развития с 1 марта 2022 года. Предыдущий многолетний глава департамента Андрей Пашко пошел на повышение и занял должность заместителя главы администрации города по социальной сфере, сменив на этом посту Светлану Цыбу.

Светлана Дубенцева работает в органах администрации города более 22 лет. В ДТиСР она пришла еще в 1999 году. Она работала начальником отдела по проблемам семьи, материнства и детства, начальником отдела адресных пособий, а в последние годы - заместителем директора департамента. Светлана Дубенцева родилась в Волгодонске. Свой трудовой путь она начинала пионервожатой в школе №9, затем работала на «Атоммаше». Она закончила Столичный гуманитарный институт по специальности «Финансы и кредит» и Столичную финансово-гуманитарную академию по специальности «Государственное и муниципальное управление».

18+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТиСРСветлана ДубенцеваВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость