Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2021 08:04

«Для тех, кто хочет освежиться»: автополив в сквере Цимлянска поливает скамейки и газон

В рубрику «Обращение в редакцию» жители Цимлянска прислали видео, на котором показали работу автополивочной системы в сквере «Спортивный».

Сквер «Спортивный» в городе Цимлянске, довольно живописное место для отдыха на берегу Цимлянского водохранилища, куда приезжают отдыхать не только местные жители, но и гости из соседних населенных пунктов, в том числе и Волгодонска. Прогуливаясь вечером в измененном после реконструкции сквере «Спортивный» жители были удивлены увидев, как работает автополивочная система. Данная система предназначена для полива газонов, однако радиус ее охвата оказался гораздо больше. Вода попадает не только на газоны, но и на лавочки и пешеходные дорожки.

Люди с иронией предположили, что система создана для тех, кто любит освежаться. Правда, в холодное время года оказаться под струей не хочется никому. Как тогда гулять по скверу и отдыхать, присев на скамейку? Таким вопросом задаются жители.

- Идет полив в сквере. И с двух сторон поливаются лавочки. Это для тех, кто хочет освежиться, - комментируют читатели.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеЦимлянск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость