Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2021 13:10

«Дымки» продолжают стоять, и теперь в них играют дети»: волгодонцы о заброшенных павильонах

В рубрике «Обращение в редакцию» житель Волгодонска возмутился тем, что «Дымки» до сих пор уродуют облик города.

Уже почти два года на улицах Волгодонска повсеместно можно встретить заброшенные белые павильоны с вывеской «Дымок». Некогда успешный бизнес канул в лету, но до сих пор он напоминает о себе жителям города, причем в негативном контексте - горожане уже не раз обращали внимание, что павильоны портят облик города.

2 февраля на заседании постоянной комиссии по экономическому развитию тогда еще председатель комитета по управлению имуществом Волгодонска, а ныне заместитель главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству Вадим Кулеша обнадежил общественность, заявив, что дело «Дымков» рассматривает суд в Ростове, и уже в скором времени ларьки можно будет демонтировать без согласия собственника.

С тех пор прошло более четырех месяцев, а вот изменений с павильонами не наблюдается - разве что теперь в них начали проникать дети. Об опасности, которую таит в себе такое развлечение, рассказал волгодонец в рубрике «Обращение в редакцию».

- Уже два года эти павильоны стоят «мертвым грузом» на улицах Волгодонска - страшные, ржавые и, как теперь выяснилось, небезопасные. На улице Шолохова в один из таких ларьков проникли дети, достали оттуда дверь и играют с ней. Хотя, быть может, это тот самый плановый демонтаж? - написал волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениепавильондемонтаждети
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость