Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.07.2023 18:02

Есть ли стиль у волгодонцев, или где собираются красиво одетые люди

Удивительно, но так бывает: большое количество стильных людей в одном месте запечатлел фотограф «Блокнот Волгодонск».

Если вам кажется, что в Волгодонске не может быть стильных людей, потому что мы живем в провинциальном городке, значит вы просто не посещает массовые мероприятия. В частности, речь идет о новом, но уже полюбившимся многими формате игр-викторин. Интеллектуальные, тематические, а теперь еще и музыкальные!


Фотограф «Блокнот Волгодонск» побывал на таком мероприятии, под названием «Угадай Мелодию», которое проходило в ресторанном комплексе «Рандеву». Это была игра, направленная на знания исключительно русской музыки. Меломаны Волгодонска объединились! 


22 команды и десятки людей - все они пришли, чтобы блеснуть своими музыкальными знаниями, попеть, потанцевать, себя показать и просто отлично провести время. А фотограф запечатлел их красивые наряды и эмоции.


Шесть туров, 120 вопросов, 2,5 часа только русской музыки - время пролетело незаметно. Ведущий - непревзойденный Юрец Кравец. Ищите себя на фото и смотрите, как это было.

А пока вы можете подписаться на социальные сети «Блокнот Волгодонск», ведь там совсем скоро пройдет голосование в трех номинациях: «Очаровательная дама», «Красивая команда» и «Романтичная пара». Победителей ждут приятные бонусы от информационного портала.

18+

Фото: Алексей Рубашевский

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскУгадай мелодиюРандеву
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость