Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 13.04.2022 18:03

«Эти дыры старше большинства жильцов МКД»: большие ямы на Ленина возмутили волгодонцев

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, проживающие в округе №6, которые возмущены состоянием дорог во дворах МКД Волгодонска.

13 апреля в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жильцы дома №104 по улице Ленина, которые в очередной раз подняли один из самых наболевших вопросов — состояние местных дорог. По словам горожан, в их дворе уже долгое время не проводился ремонт дорожного полотна. При этом, как они отмечают, их довольно часто «кормят завтраками» и обещают сделать дороги. Однако, по истечению нескольких лет, дороги не были отремонтированы ни разу, с каждым годом они становятся только хуже.


- Сколько нам еще терпеть такое отношение? На наши жалобы открыто закрывают глаза, и мы просто уже не знаем, куда нам идти! Эти ямы, расположенные во дворе дома №104 по улице Ленина, старше большинства жильцов МКД. Очень бы хотелось увидеть в действии обещания нашего депутата, который так любит и так верен своим избирателям!, - пишут волгодонцы.

 

К слову, дом №104 по улице Ленина расположен в округе №6, депутатом которого является Владимир Брагин. Горожане считают, что депутат Брагин, которому они выразили свое доверие, поверив в красивые обещания, должен жить в Волгодонске, видеть свой округ и помогать решать проблемы. Однако, он решил иначе и переехал на постоянное место жительство с семьей в Москву. При этом, даже некоторые заседания Думы Владимир Брагин посещает виртуально. А вот свой округ, по словам горожан, Брагин не посещает даже виртуально. Депутат попросту не знает или не хочет знать о проблемах, которые беспокоят горожан.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеямыдороги
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость