Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2020 12:26

«Эту груду пора сдать на металлолом»: волгодончанка о городских маршрутках

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала состояние городской маршрутки.

Рано утром волгодончанка отправилась на остановку общественного транспорта для того, чтобы отправиться по своим делам. В 8:22 на конечную остановку, которая находится на улице Академика Королева, подошла маршрутка №52, после чего двигалась по улице Ленинградской. На остановке в квартале В-9 женщина села на переднее сидение маршрутного такси, которое находится в кабине водителя.

Транспорт тронулся и, по словам волгодончанки, она была напугана и шокирована тем, в каком состоянии находится общественный транспорт. Для того, чтобы не быть голословной, женщина засняла на камеру мобильного телефона состояние маршрутки изнутри.

Уже на следующей же остановке женщина решила выйти, так как не хотела рисковать своей жизнью и продолжать движение на данном маршрутном такси, но столкнулась с проблемой: ручка была сломана. Местная жительница задается вопросом, как на таком транспорте можно ездить на работу?

- Вот, полюбуйтесь. Это маршрутка №52. Как в таком общественном транспорте ездить на работу? Внутри кабины водителя сломана дверная ручка, как открывать дверь изнутри? Маршрутка вышла с конечной остановки на улицы города в 8:22. На первой же ближайшей остановке я сошла, так как просто переживала за свою жизнь. Эту груду пора сдать на металлолом, - комментирует присланное видео волгодончанка.


Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобщественный транспорт
3
4
Народный репортер + Добавить свою новость