Волгодонск Суббота, 20 апреля
Новости районов, 22.10.2022 12:15

Фермер из Орловского подарил армии внедорожники и беспилотники

Крупный фермер из Орловского района Ростовской области передал в действующую армию автомобили и беспилотные летательные аппараты.

Предприниматели Орловского района не остались в стороне от помощи нашей армии, защищающей новые регионы России и государственную границу от украинских националистов.

Крупное фермерское хозяйство ИП Ермоченко В.Н., работающее в Орловском, Дубовском, Зимовниковском и Мартыновском районах Ростовской области, пожертвовало на помощь армии более 6,3 миллионов рублей, сообщает пресс-служба администрации Орловского района.

За эти деньги военные получили два внедорожника «УАЗ- 3147», квадрокоптеры, стройматериалы, видеокамеры и другое оборудование. Технику передал в руки военных исполнительный директор «ИП Ермоченко В.Н.» Александр Костенков.

- Мы привезли Вам два уазика, шесть квадрокоптеров. Хочется пожелать, чтобы они долго ходили. Вам только победы и всего самого хорошего! И чтобы, как можно быстрее, все вернулись домой! – напутствовал защитников Родины Александр Костенков.

Видео – пресс-служба администрации Орловского района

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
СВОармияпомощьОрловский района
10
11
Народный репортер + Добавить свою новость