Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2022 15:01

Где найти хорошего мастера в индустрии красоты в Волгодонске

Где найти хорошего мастера в индустрии красоты в Волгодонске
Пожалуй, каждая волгодончанка знает, как тяжело найти мастера в индустрии красоты, которому можно будет довериться. Ведь красота практически каждой девушки напрямую зависит от ухода и бережного отношения к телу, волосам и ногтям.

В современном мире мастеров в индустрии красоты довольно много, только вот довериться незнакомому мастеру страшно. Но «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска» знает, как вам помочь.

В разделе «Красота» вы найдете специалистов, которые вам нужны, и они вас не разочаруют. Мы подобрали несколько актуальных позиций, которые вас заинтересуют.

К примеру, в разделе «Красота» можно найти эстетиста Елену, которая предлагает приятные процедуры для лица. Поверхностная чистка лица- несколько видов, все чистки атравматичные, приятные и комфортные; архитектура бровей- от коррекции до долговременной укладки; так же в дополнении к услугам для кожи лица - альгинатные маски, крем- маски, сыворотки, пептиды.

Если впереди вас ждет важное мероприятие, на которое понадобится укладка волос, то к вашим услугам салон красоты, представленный в разделе «Красота». Здесь вам предложат стрижки мужские, женские, осветление техниками Airtouch*, Shatush** с последующим тонированием, прически на свадьбу, прически на выпускной, а также локоны любой сложности.

А если вы хотите изменить внешность, прибегнув к сложной окраске волос, то в этом вам поможет салон красоты. Сложные окрашивания, тонирование седины у мужчин, прически, плетение косичек с применением канекалона, боксерские косы. Выполнение на заказ съёмные 3д косы.

Еще больше мастеров индустрии красоты вы найдете в «Справочнике» в разделе «Красота».
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксправочник
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость