Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 07.06.2023 20:03

Гимнастки из Волгодонска приняли участие в праздничном концерте «Сокровища России» в Москве

В числе приглашенных для участия в концерте «Сокровища России» оказались талантливые жительницы Волгодонска.

В канун Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, в Москве прошел праздничный концерт «Сокровища России». В концерте приняли участие гимнастки спортивной школы олимпийского резерва №2.

Концерт «Сокровища России» прошел в московском Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. В нем приняли участие около тысячи юных спортсменок, делающих первые шаги в художественной гимнастике. Как отметила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды Ирина Винер, такие мероприятия в очередной раз доказывают, что в России подрастают очень талантливые юные спортсмены.


В течении соревновательного сезона эксперты искали юные дарования, отслеживали их достижения. В числе приглашенных для участия в шоу были учащиеся нашей спортивной школы: Юлия Пономарева, Мария Ватропина, Диана Скорченко, Аделия Исмаилова, Арина Кулева, Дарья Калинина и Ольга Пономарева.


В рамках мероприятия волгодончанкам удалось пообщаться и сфотографироваться с прославленными российскими гимнастками – Диной и Ариной Авериными, а так же с Лалой Краморенко.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортгимнастика
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость