Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.04.2020 12:01

Головокружительный прогноз погоды от Яны

Прогноз погоды на выходные в Волгодонске от очаровательной Яны.
 
Превосходная Яна «Блокнота» решила поддержать набирающий популярность в социальных сетях челлендж, где стоя на руках нужно надеть футболу. При этом она рассказала о том, какая погода ждет волгодонцев, которые несмотря на режим всеобщей самоизоляции продолжают работать.

Итак, о погоде. В субботу, 11 апреля, температура воздуха днем будет +9 градусов, ближе к вечеру ожидается похолодание до +6 градусов. Пасмурно. Синоптики прогнозируют сильный ливневый дождь. Скорость северо-западного ветра 8 метров в секунду, а редкие порывы достигнут до 15 метров в секунду.

В воскресенье, 12 апреля, температура воздуха днем будет +9 градусов, ближе к вечеру столбики термометра опустятся до +6. Пасмурно. Возможен дождь. Скорость северо-западного ветра достигнет 8 метров в секунду, а редкие порывы будут до 18 метров в секунду. 


В просторах интернета стал набирать популярность челлендж, где нужно надеть футболку, стоя на руках. Запустил этот челлендж известный британский актер, исполнивший роль «Человека-паука» Том Холланд. Его идею тут же подхватили и другие известные звезды Голливуда. 

«Блокнот Волгодонска» не остался в стороне, и решил поддержать популярный челлендж. Спецкор Яна не только стоя на руках надела майку, рассказала о погоде, но и продемонстрировала изящную фигуру и отличную спортивную подготовку. 

Итак, «Блокнот» передает эстафету для участия в челлендже бессменному тренеру проекта «Сбросить лишнее» Майе Блиновой @blinova_maya, победительнице «Мисс Блокнот-2018» Милене Напреенко @milenaaa_4 и российской легкоатлетке, известной экс-волгодончанке @guschinayulia

Инна Еремеева



Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8(988)897-93-77 (WhatsApp). Читайте свежие новости в наших соцсетях: Инстаграм, ВКонтакте, Telegram, Facebook, Одноклассники.соцсети.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаЯна
1
7
Народный репортер + Добавить свою новость