Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.11.2020 12:01

«Горы земли и глубокие ямы»: волгодонцы показали «забытую» дорогу на Химиков

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы показали состояние дороги на улице Химиков.

9 ноября в редакцию «Блокнота» обратились волгодонцы, которые в очередной раз подняли вопрос о состоянии некоторых городских дорог. А именно речь пошла о дороге по улице Химиков.

Волгодонцы отмечают, что данная дорога находится практически на окраине города. Поэтому, по их словам, она почти не пользуется спросом. Волгодонцы, проезжавшие мимо, обратили внимание на глубокие ямы, кучи земли и в целом на печальное состояние дороги. Горожане задаются вопросом, почему дорога в таком заброшенном виде, если она находится в черте города. 

Кроме того горожане отметили, что данный участок дороги может быть крайне аварийно опасным. Особенно в плохие погодные условия. Поэтому волгодонцы призывают автомобилистов аккуратно проезжать этот участок. 

- Вот такая дорогая на Химиков. В ужасном состоянии. Тут много городских организаций, однако состояние самой дороги оставляет желать лучшего, - комментируют волгодонцы.

Инна Еремеева



 Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениедороги
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость