Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.02.2021 08:03

Грабежи, кражи и наркотики: как в Волгодонске прошла вторая неделя февраля

Какие преступления были раскрыты МУ МВД «Волгодонское» за неделю.

С 8 по 14 февраля на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» (Волгодонск, Волгодонской, Дубовский и Цимлянский районы) было зарегистрировано 84 сообщения о преступлениях. За неделю сотрудники внутренних дел составили 783 административных протокола.

Раскрыто было 42 преступления: один грабеж, 19 краж личного имущества граждан, два мошенничества, два факта незаконного оборота наркотических средства, и 14 прочих преступлений. Убийств, причинения тяжкого вреда здоровью, незаконного оборота оружия, угона автотранспорта и преступлений против половой неприкосновенности раскрыто не было.

Полицейскими установлено четыре лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми шесть преступлений.

На территории обслуживания было совершено 65 ДТП, в которых пострадали трое граждан, двое погибли. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано пять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМУ МВД
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость