Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.08.2014 11:22

В Волгодонске в разгар свадьбы утонул молодой человек

В Волгодонске в разгар свадьбы утонул молодой человек

16 августа никто из гостей той свадьбы и представить себе не мог, что все закончится настолько горько. Молодые вместе с гостями отмечали торжество на базе отдыха «Горизонт», как водится, выпивали. Примерно в 14 часов трое парней решили искупаться. На берег вернулись лишь двое.

В 16:50 кто-то из гостей позвонил спасателям. Присутствующие на мероприятии отказывались верить, что здоровый молодой человек, который хорошо плавал, мог утонуть. Однако, на всякий случай, водолазов попросили обследовать дно водоема.

Лишь на третий день работы ПСС Волгодонска на внутренних водах тело 26-летнего Евгения Фетисова было найдено. Его отнесло течением к базе отдыха узла связи. Прямо или косвенно, но причиной смерти явилось злоупотребление алкоголем. 

 По собственной информации «Блокнота», молодой человек в сорокоградусную жару пил водку и находился в  нетрезвом состоянии.

ПСС Волгодонска на внутренних водах обращается к жителям Волгодонска и близлежащих районов с просьбой: не плавать в реках и иных водоемах, находясь в нетрезвом состоянии. А также  - соблюдать другие правила поведения на воде.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость