Волгодонск Вторник, 16 апреля
АВТО, 01.02.2023 12:43

Информационное табло на остановке «поселок Шлюзы» не подлежит ремонту

Вандалы испортили информационное табло в Волгодонске.

В январе в редакцию «Блокнот Волгодонск» поступило обращение от граждан, которые заметили, что на остановке «поселок Шлюзы» пропало информационное табло. Это одна из самых востребованных остановок в городе - рядом с ней находится муниципальный пляж, здесь же дачники пересаживаются на городской общественный транспорт.

Жители города были крайне огорчены тем фактом, что теперь не смогут отслеживать, когда и какой автобус подойдет к этой остановке.

Спустя несколько недель информационное табло так и не появилось и волгодонцы стали задаваться вопросом - а будет ли оно вообще возвращено? Как стало известно во время пресс-конференции главы администрации города Волгодонска - на «умную остановку» напали вандалы. Хулиганы разгромили информационное табло таким образом, что оно уже просто не подлежало ремонту.

- Вандалы, конечно, много доставляют городу проблему. Табло, которое находилось на остановке «поселок Шлюза», не подлежит ремонту. Но мы купим новое и установим его на этой остановке. Запрос есть от людей, они просят вернуть это табло. И на остановке «Торговый центр», где также «умная остановка» подверглась нападению вандалов, тоже просят вернуть табло, - прокомментировал Сергей Макаров.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьавтообщественный транспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость