Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 10.11.2020 13:08

Из-за ремонта дороги приостановят движение общественного транспорта по Окружной и 1-й Бетонной

На несколько дней будет приостановлено движение общественного транспорта по улицам Окружная и 1-я Бетонная.

Как сообщает сайт администрации Волгодонска. С 12 по 14 ноября включительно движение общественного транспорта по улицам Окружная и 1-я Бетонная будет временно приостановлено. Это связано с проведением капитального ремонта дорожного полотна по улице 1-я Бетонная.

Движение общественного транспорта по маршрутам № 4, 4а, 51, 23, 23а, 52 после остановочного пункта «Гипермаркет «Магнит» по улице Морской будет организовано по ул. Портовой (остановка «магазин «Мебель»), по ул. 2-ой Бетонной (остановка «Ярмарка «Сельская», «Центральный рынок», «Дачная», «АЗС» «п. Шлюзы» – конечная).

Обратное направление общественного транспорта по маршрутам № 4, 4а, 51, 23, 23а, 52: по улице 2-ой Бетонной («п. Шлюзы», «АЗС», «Дачная»), по улице Морской (остановка «Гипермаркет «Магнит») далее – без изменений.

Движение общественного транспорта по маршрутам № 12, 25 после остановочного пункта «Парк «Победы» по улице Максима Горького будет организовано по переулку Первомайскому (остановка «улица Максима Горького», «площадь Гагарина»), по улице Портовой (остановка «магазин «Мебель»), по улице 2-й Бетонной (остановка «Ярмарка «Сельская», «Центральный рынок», «Дачная», «АЗС» «поселок Шлюзы» – конечная).

Обратное направление общественного транспорта по маршрутам № 12, 25: по улице 2-я Бетонная («п. Шлюзы», «АЗС», «Дачная»), по переулку Первомайскому («пл. Гагарина», «улице Максима Горького») далее – без изменений.

Конечным и начальным остановочным пунктом для троллейбусов по маршрутам № 3, 3А будет остановка «Гипермаркет «Магнит» по улице Морской.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость