Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 28.03.2023 18:04

Известные рок-хиты исполнила группа «Равноденствия» в честь своего дня рождения

В свой День рождения рок-студия «Равноденствие» устроила шумный концерт.

26 марта в малом зале ДК имени Курчатова прошел традиционный ежегодный концерт «Весеннее Равноденствие», который был посвящен дню рождения рок-студии «Равноденствие». Студии исполнилось 16 лет. За эти годы сменились многие ее воспитанники и участники.


И несмотря на то, что в день рождения принято получать подарки, представители рок-студии в этот вечер поступили иначе. Они сделали настоящий подарок своим друзьям, родственникам, единомышленникам и поклонникам их творчества, исполнив каверы на известные композиции популярных исполнителей, саундтреков кинофильмов военных лет и собственные песни.


В концертной программе приняли участие рок-группы ДК имени Курчатова под руководством Светланы Широниной. Выступали старшие и уже известные проекты «Равноденствие» и «Пробный Пуск Ядерного Реактора», будущие выпускники 2023 года «ТриАш» и «Вортекс», а также группы второго года обучения «Радар» и «Спокойная ночь».


Запечатлеть настоящий праздник рок-музыки отправился фотограф «Блокнот Волгодонск». Как это было — смотрите в подробном фоторепортаже.



6+

Фото: Алексей Рубашевский

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфоторепортаж
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость