Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2022 14:18

«Качеством тут не пахнет»: на Гагарина провалилась недавно отремонтированная пешеходная дорожка

Спустя примерно пять месяцев на новой пешеходной дорожке на Гагарина образовался провал.

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы показали состояние нового асфальтового покрытия на пешеходной дорожке на улице Гагарина. В прошлом году на участке вдоль техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна и футбольного поля спортивного комплекса «Молодежный» велись работы по асфальтированию тротуара, которые завершились здесь в ноябре. Сегодня на одном из участков можно заметить углубления асфальта.


- В прошлом году напротив «Военкомата» рабочие неторопливо асфальтировали пешеходную дорожку, причем, была надежда на качественное покрытие, потому что в ходе работ старый асфальт был полностью срезан. Где-то спустя пять месяцев после завершения работ в некоторых местах асфальт уже начал проваливаться, да и в целом огрехов по данному объекту не мало - асфальт неровный, будто бы был выложен на «тяп-ляп». В общем, качеством тут и «не пахнет». Интересно, у нас в городе вообще остались люди или организации, делающие что-то «на совесть»? - поделился мнением местный житель.

Отметим, что с проблемой некачественного выполнения работ Волгодонск сталкивается не впервые. Так, например, в прошлом месяце горожане заметили солидные ямы на улице 1-ой Бетонной, где капитальный ремонт дороги за 39 миллионов рублей был выполнен чуть больше года назад. 

Уважаемые читатели, с 14 марта «Блокнот Волгодонск» будет недоступен в «Инстаграме». Чтобы продолжать первыми узнавать о событиях в городе, подпишитесь на наш Telegram.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостидорогаасфальтпровал
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость