Волгодонск Четверг, 18 апреля
Видео, 10.11.2016 11:31

«Беляш», «Авоська», «Киса» - А как ты называешь свою машину?

465kh220-stroykanat.gif

Несколько недель осталось до наступления зимы, а для автовладельцев это значит, что очень скоро им придется готовить свой автомобиль к суровым условиям эксплуатации.

Прежде всего придется менять летнюю резину на зимнюю. Но этим подготовка к зиме не ограничивается, ведь в минусовую температуру двигатель испытывает повышенную нагрузку, что чревато различными проблемами. Поэтому опытные автомобилисты предпочитают перед зимой проверить инжектор и тормозную систему, заменить масло на предназначенное для низких температур, а также поставить новые свечи зажигания и обработать защитной смазкой элементы, подверженные разъеданию от дорожной соли. Также следует заменить те детали, которые «барахлят» или уже отработали свой ресурс, иначе наши морозы добьют их окончательно.

Несложные подсчеты рисуют кругленькую сумму, в которую может обойтись все вышеперечисленное.

Но если стать участником проекта «Блокнота Волгодонска» «Кто главный на дороге: мужчины или женщины?», то подготовиться к зиме можно совершенно бесплатно!

Уже более 20 участников прислали свои заявки на участие в конкурсе. Успей и ТЫ! 

Ведь победители нашего фотоконкурса получат сертификаты на бесплатное обслуживание автомобиля на общую сумму более 15 000 рублей!

Сфотографируйтесь вместе со своим автомобилем, пришлите фото на электронный адрес foto@bloknot-volgodonsk.ru, указав марку и прозвище вашего авто, свой возраст, ФИО, водительский стаж и увлечения − и выиграйте сертификаты на замену запчастей, проверку инжектора, шиномонтажные работы, учебу в автошколе, помощь при ДТП и даже на покупку мебели! Не забудьте указать в письме свои контактные данные, чтобы мы могли вручить вам приз!

Мужчины и женщины, новички и профи, на недорогих отечественных машинах и на представительских иномарках − каждый из вас может участвовать в самом ярком автоконкурсе этого года!

Присоединяйтесь к нашим первым участникам и выигрывайте призы от спонсоров проекта − сервисного центра «Стройканат», магазина автозапчастей и шиномонтажа «Магик», магазина «Мебельград», инжектор-сервиса «Чип тюнинг», автошколы «Перекресток» и ДТП-помощь службы «Аварком».

Конкурс продлится до 12 ноября. Победителей проекта определит читательское голосование на нашем сайте.

Участвуй и выигрывай вместе со своим любимым авто!

стройканат_1.gif
785х115 магик jpg.jpg
Мебель-град-785х115 jpg.jpg
785х115_2.jpg
перекресток-385х115-ноябрь.jpg   аварком-385х115.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскавтомобильконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость