Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 09.01.2020 13:43

Как в фильме ужасов: во дворе на Морской на «Рено» рухнуло огромное дерево

Во дворе на улице Морской рухнуло массивное дерево.

В Волгодонске Ростовской области в ночь с 8 на 9 января во дворе №2 по улице Морской на припаркованный автомобиль «Рено Сандеро» рухнуло массивное дерево. Часть крупного ствола отломилась и упала прямо на крышу автомобиля, в результате чего транспортное средство получило сильные повреждения. На место происшествия прибыли спасатели, которые распилили крупную ветку, чтобы убрать дерево с автомобиля.

Утром люди, которые отправились на работу, наблюдали столь жуткое зрелище, напоминающее кадр из фильма катастрофы или фильма ужасов.

Не так давно управляющая компания ЖРЭУ-5 проводила опил сухостоя в этом дворе и спиливала сухие ветки именно с этого дерево. Однако, вероятнее всего, они просто не заметили, что дерево внутри пустое и гниет. Поэтому после выпадения осадков дерево намокло и под тяжестью мокрого снега просто не выдержало, в результате чего рухнуло.

В администрации удивлены тем, что рухнуло столь крупное дерево, так как в большинстве подобных случаев подобное происходит с высокими и тонкими сухими деревьями. В настоящий момент идут разбирательства по поводу возмещения ущерба.

Напомним, что 8 января под тяжестью мокрого снега обломилась крупная ветка во дворе по улице Гагарина и чудом не упала на припаркованный рядом автомобиль.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьдеревопроисшествие
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость