Волгодонск Вторник, 16 апреля
Политика, 28.03.2023 13:01

Как в Волгодонске помогают мобилизованным: замглавы администрации Вадим Кулеша ответит на вопросы жителей онлайн

Волгодонцы смогут пообщаться с Вадимом Кулешей онлайн.

30 марта в 15:00 заместитель главы администрации Волгодонска по кадровой политике и взаимодействию с правоохранительными органами Вадим Кулеша проведет прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице мэрии, в ходе которого ответит на вопросы горожан.

Жители города могут уже сейчас начинать задавать вопросы в комментариях в официальной группе администрации. Кроме того, вопросы можно будет задавать под трансляцией во время ее проведения.

В пресс-службе администрации обозначили темы для предстоящего обсуждения. Речь идет об обеспечении безопасности в городе, профилактике терроризма и экстремизма, о противодействии незаконному обороту наркотиков, о проведении призывной кампании, о поддержке мобилизованных и их семей и других актуальных темах.

Напомним, что Вадим Кулеша пришел в администрацию Волгодонска в ноябре 2017 года, заняв должность председателя комитета по управлению имуществом. На этой должности он проработал до марта 2021 года, после чего пошел на повышение, став заместителем главы администрации по городскому хозяйству. А в мае 2022 года Вадим Иванович был назначен на нынешнюю должность, в то время как «главным» по ЖКХ стал Павел Бузуверов.

6+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиполитикаадминистрацияпрямой эфирКулешамобилизацияпомощьнаркотикибезопасность
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость