Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2020 09:40

Как в Волгодонске правильно рассказать об опыте работы при трудоустройстве

Один из самых деликатных вопросов, который можно услышать на на собеседовании - это вопрос о предыдущем опыте работы.

Этот вопрос является одним из ключевых. От вашего ответа зависит решение работодателя, принимать вас на работу или нет.

Как правильно ответить на такой вопрос, представив себя в наилучшем свете? На основании рекомендаций портала SuperJob «Блокнот Волгодонск» назвал наиболее эффективные стратегии диалога с работодателем.

1. Честность. Не надо обманывать работодателя о несуществующем опыте работы. Слетается максиме «Все тайное всегда становится явным»
2. Рассказывайте о своей эффективности. Поведайте о выгоде предыдущего работодателя от вашей работы. Приведите примеры роста продаж или рационализаторских предложений. Четко доложите о ваших должностных обязанностях на предыдущих местах работы.
3. Если опыта работы нет или вы недавний выпускник, больше всего уделите внимания своим личным качествам, успехам по учебе по профильным предметам, овладению иностранными языками.
4. В этом случае не помешает рассказать и своей общественной или волонтерской работе во время учебы в вузе.

Работу для молодежи, работу для студентов, для активных людей, стремящихся построить карьеру, работу для всех и каждого, не зависимо от возраста можно найти в «Блокноте» рубрике «Работа»! Стоит просто нажать на кнопку «работа» и вы непременно найдете вакансию, о которой давно мечтаете. 


Снимок экрана 2019-10-17 в 14.00.06.png

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
работаВолгодонсквакансии
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость