Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 14.07.2022 08:15

«Как здесь пройти маме с коляской?»: на бульваре у педучилища сточная канава рассекла тротуар

В районе педучилища после каждого дождя затапливается бульвар.

13 июля на Волгодонск обрушился первый этим летом «тропический ливень». В считанные минуты некоторые части города ушли под воду, а тротуары и улицы превратилась в реки с бурным течением воды.

Жительница Волгодонска обратила внимание на состояние бульвара от улицы Энтузиастов до школы, который является продолжением бульвара Великой Победы. По словам молодой женщины, рядом с педучилищем тротуар рассекает сточная канава. После каждого дождя она переполняется, обойти ее с коляской не представляется возможным.

- Прочитала новость о том, что этому бульвару присвоили официальный статус. И тут грянул дождь. Обычный ливень, в общем-то, но бульвар стал рекой. Как тут пройти мамой с коляской? Рядом с педучилищем тротуар рассекает на две части сточная канава. Когда-то она была перекрыта, но потом стальной лист куда-то исчез. Пока сухо, коляску еще мощно перетащить, а как пойдет дождь, лучше обходить это место стороной. Мечтаю, что мой ребенок сможет увидеть, как Волгодонск превратиться в комфортабельный город, а бульвар будет благоустроен. Пока же остается только надеется на чудо, - написала волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
бульварливеньпедучилище
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость