Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2020 12:11

Какие выходные ждут волгодонцев перед первым снегом

Синоптики прогнозируют переменную облачность на выходных.

По прогнозу синоптиков, в субботу, 14 ноября, температура воздуха составит 0 градусов. К обеду воздух прогреется до +3 градусов. Вечером столбик термометра снова опустится до нуля градусов. Облачно с прояснениями, осадков не ожидается.

Ветер северо-восточный, 4 метра в секунду.

Атмосферное давление повышенное.

В воскресенье, 15 ноября, утром столбик термометра покажет 0 градусов. К обеду воздух прогреется до +4 градусов. Вечером похолодает до +1 градуса. Ветер восточный, 6 метров в секунду. Возможны порывы до 11 метров в секунду. Атмосферное давление повышенное.

Если верить прогнозу синоптиков, то в понедельник в Волгодонске выпадет первый снег.

«Блокнот Волгодонск» продолжает прием заявок на участие в новом реалити-шоу «Холостяк из Волгодонска». Кто жених - пока тайна! Ты узнаешь об этом во время кастинга. Заявки на участие в кастинге уже прислали первые желающие.

Итак, кого мы ищем?

Молодую, симпатичную, артистичную, стройную девушку. Тебе от 18 до 26? Твоя фигура близка к идеалу и ты любишь спорт? Мечтаешь стать известной и быть лицом города Волгодонска? Тогда мы ждем тебя! Небольшое уточнение: если тебе чуть больше 26 лет, но ты в отличной форме, то твою заявку мы тоже рассмотрим.

За время реалити-шоу «Холостяк из Волгодонска» ты не только получишь массу положительных впечатлений, побываешь на свиданиях с прекрасным мужчиной, но и станешь известной. Победительница реалити-шоу получит не только «сердце и руку» холостяка, но и годовой контракт с «Блокнотом», который поможет ей пробиться в мир софитов и известности.

Присылай свою заявку до 15 ноября на редакционный номер 89888979377 (ВотсАпп).

Одежда ведущей предоставлена магазином @amina_butik_111



Яна Баско

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипогодаВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость