Волгодонск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 13.11.2020 09:58

Волгодонцам до 14 лет запретили находиться в гипермаркетах и ТРЦ без родителей

Соблюдение масочного режима в лифтах и на парковках для волгодонцев теперь обязательно.

12 ноября губернатор Ростовской области Василий Голубев внес изменения в действующее постановление регионального правительства №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Решение об этом принято в связи со сложившейся напряженной эпидемиологической ситуацией в Ростовской области. На региональном штабе заместитель губернатора Сергей Бондарев предложил внести ряд новых ограничений, которые позволят сократить количество заболевших Covid-19.

Теперь жители Ростовской области, в частности Волгодонска, обязаны соблюдать масочный режим на парковках и в лифтах. Также дети до 14 лет не будут допускаться в гипермаркеты и торгово-развлекательные центры без сопровождения родителей либо опекунов.

Помимо этого, решение о приостановке плановой медицинской помощи не каснется случаев курсового и программного лечения пациентов, оказания высокотехнологичной помощи, а также проведения допобследования призывников.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонсккоронавирусограничение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость