Волгодонск Вторник, 16 апреля
Культура, 20.04.2021 15:43

Каким будет парк «Молодежный» смогут выбрать жители Волгодонска

Голосование за дизайн-проект парка «Молодежный» стартует 26 апреля.

В 2020 году в рейтинговом голосовании по отбору территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году - парк «Молодежный» набрал максимальное количество голосов. 5561 человек (82,9% от числа голосовавших) проголосовали за благоустройство парка «Молодежного». Теперь жителям Волгодонска предстоит выбрать, каким именно будет парк, а именно определиться с дизайн-проектом.

С 26 апреля по 30 мая будет проводиться рейтинговое голосование в режиме «онлайн-голосования» по выбору дизайн-проекта благоустройства парка «Молодежный». На голосовании будут представлены два дизайн-проекта. Победивший дизайн-проект будет направлен в областную комиссию для участия в конкурсе по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

У каждого жителя Волгодонске старше 14 лет есть возможность отдать свой голос за проект благоустройства парка, который в случае победы волгодонцам больше не придется называть «Полем дураков».

Способы голосования за дизайн-проект благоустройства парка «Молодежный»:

1. На единой платформе голосования «za.gorodsreda.ru» .

Авторизироваться на сайте можно:

– по подтвержденному номеру телефона (процедура подтверждения: после ввода своего номера телефона на него поступит звонок.Для подтверждения необходимо ввести 4 последних цифры входящего номера);

– через портал «Госуслуг».

2. С помощью волонтеров (по подтвержденному номеру телефона).

Волонтеры будут работать на площади Победы (ул.Ленина, 56) и на площади ДК имени Курчатова (пр. Курчатова, 20) в следующем режиме:

– с 26 апреля по 23 мая два раза в неделю с 14:00 до 16:00;

– с 24 мая по 30 мая ежедневно с 9:00 до 18:00.

3. В личном кабинете на портале «Госуслуги».

Чтобы проголосовать необходимо иметь авторизированную учетную запись. Если нет учетной записи, способы регистрации можно найти по ссылке: gosuslugi.ru/help/faq/c-1

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостькультурапарк "Молодежный"
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость