Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.07.2022 07:02

Какую погоду ждать волгодонцам в последние дни июля

Прогноз погоды на 29, 30 и 31 июля от спецкора «Блокнота».

Вот так незаметно пролетел второй месяц лета. Распланируйте последние выходные июля так, чтобы провести их с удовольствием. А какую погоду обещают синоптики в Волгодонске в эти дни, рассказала спецкор «Блокнота» Валерия.

В пятницу, 29 июля, утром температура воздуха составит +23 градуса, к обеду прогреется до +31, по ощущениям будет +33. К вечеру температура воздуха опустится до отметки +25. Малооблачно, преимущественно без осадков. Атмосферное давление в пределах нормы.

В субботу, 30 июля, утром температура воздуха составит +23 градуса. Днем столбики термометра поднимутся до отметки +31, по ощущениям будет еще жарче. А вечером будет прохладно - всего +25 градусов. Малооблачно, осадков не ожидается.

В воскресенье, 31 июля, утром температура воздуха составит +22 градуса, к полудню прогреется до +30. А вечером столбики термометров покажут +26. Небольшая облачность, возможен слабый дождь. Скорость северо-восточного ветра 4 м/с, порывы до 10 м/с.

До нового учебного года остаётся всего один месяц, однако подготовку к школе необходимо начинать заранее. «Блокнот Волгодонска» вам в этом поможет, в специальном разделе «1 сентября» вы найдёте все необходимое: где приобрести красивую школьную форму, в каких магазинах действуют скидки и проводятся акции, где можно выгодно приобрести качественные тетради и обложки на весь учебный год, где продают самые модные и красивые рюкзаки, как и где устроить ребенку праздник в День знаний, или где купить необычный букет учителю! Следите за новостями и будьте в курсе.

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
погодапрогноз погодыновостьВолгодонск
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость