«Хендай Акцент» в неуправляемом состоянии врезался в отбойник на Цимлянском шоссе

Фото: сообщество волгодонских автомобилистов «АвтоTimes»
Читайте также:
- Тысячи волгодонцев ошибочно получили уведомления о замене счетчиков воды (03.06.2022 09:40)
- «Почему в Волгодонске пропали номера некоторых домов?»: водитель такси о картографических казусах (02.06.2022 15:05)
- «Это чушь, купались и будем купаться»: несмотря на запрет, в Романовской открылся купальный сезон (02.06.2022 16:43)
Водитель автомобиля «Ока» спровоцировал серьезное ДТП на Цимлянском шоссе.
Утром 30 мая на Цимлянском шоссе в районе переезда через реку Дон произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Ока» и «Хендай Акцент». Причиной ДТП стало несоблюдение дистанции. Об этом сообщает сообщество волгодонских автомобилистов «АвтоTimes».
Отечественный автомобиль в тот день ехал за иномаркой, и во время снижения скорости «Акцента» допустил с ним столкновение. Из-за ДТП водитель автомобиля «Хендай Акцент» потерял управление над транспортным средством и наехал на металлический колесоотбойный брус.
Оба автомобиля получили значительные повреждения, особенно сильно досталось «Хендаю», у которого искореженной оказалась передняя часть кузова. К счастью, никто из людей в аварии не пострадал, а водителю «Оки» был выписан штраф в размере 1 500 рублей за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск