Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2020 14:23

«Компрессионный перелом позвоночника и два месяца больничного»: волгодончанка о поездке в автобусе

В рубрику «Хочу сказать» обратилась волгодончанка, которая при резком торможении упала в общественном транспорте и получила многочисленные травмы.

В редакцию «Блокнота» обратилась 38-летняя Наталья Елисеева, которая хочет найти свидетелей ЧП, произошедшего в общественном транспорте еще 26 июня. Как рассказывает Наталья, она с детьми возвращалась домой по маршруту 4а. Женщина отметила, что до ее места проживания идут лишь автобусы 4, 4а и маршрутки №23 и №23а.

В какой-то момент, двигаясь по перекрестку, водитель общественного транспорта совершил резкую остановку. Даже несмотря на то, что женщина крепко держалась за поручни, от резкого торможения она упала. По словам Натальи, последствия ее падения она лечит уже второй месяц.

Наталья Елисеева рассказывает, что на остановке ее встретил супруг. На следующий день женщине стало плохо и она обратилась в медицинское учреждение, где ей поставили диагноз компрессионный перелом седьмого позвонка и посттравматическое обострение остеохондроза. Женщина уже второй месяц находится на больничном.

- 26 июня я ехала в автобусе по маршруту 4А. В какой-то момент водитель резко затормозил, из-за чего я упала. Меня подняла кондуктор. Это было шоком не только для меня, но и для остальных пассажиров. Со мной в автобусе находились две молодые девушки, женщина и мужчина. Женщина вышла на Путепроводе, а мы дальше продолжили направляться по маршруту. Позвонив мужу, я вышла из автобуса. Он встретил меня, потому что я не могла идти, у меня болела спина. Я пришла домой, и вроде бы, все было хорошо, но на следующий день мне стало очень плохо. Болела спина и шея. Я обратилась в больницу. Придя на прием в травматологию, доктор меня обрадовал, сказал, что у меня компрессионный перелом, и мне необходимо ложиться в больницу. От госпитализации я отказалась, так как мне попросту не с кем было оставить ребенка. На сегодняшний день я до сих пор нахожусь на больничном. Хотела бы обратить внимание людей и найти свидетелей, которые ехали со мной в автобусе, - рассказывает Наталья.

Волгодончанка отметила, что это уже не первый раз, когда из-за халатности водителей общественного транспорта, страдают пассажиры. По ее словам, водители порой так превышают скорость, что становится страшно находиться в общественном транспорте.

Наталья Елисеева рассказала, что подняться ей помогла кондуктор. Однако, сейчас и кондуктор, и водитель уверяют, что ничего подобного не происходило. Обратившись в редакцию «Блокнота» Наталья хочет найти свидетелей произошедшего, ведь в тот день вместе с ней в автобусе ехало большое количество пассажиров. Кроме того, женщина хочет обратить внимание волгодонцев на манеру езды водителей общественного транспорта в Волгодонске, из-за которой зачастую страдают пассажиры.

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонскхочу сказатьавтобусы
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость