Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.01.2021 13:05

«Кондиционеры перекрыли дорогу к магазину»: волгодончанка

В рубрике «Обращение в редакцию» жительница Волгодонска рассказала о невозможности добраться до продуктового магазина с чистой обувью: с недавнего времени на проспекте Строителей, 9А появились кондиционеры, которые блокируют путь по чистой пешеходной дорожке.

Речь идет о торговых точках на проспекте Строителей, где в подвале дома расположен продуктовый магазин «Магнит», а выше - магазин электронной и бытовой техники «ДНС». Недавно в супермаркете произвели ремонт, после чего с торца здания появились кондиционеры, которые полностью перегородили путь пешеходам по асфальтобетонному покрытию.

- Хочу рассказать вам о проблеме на проспекте Строителей̆ в районе магазина «ДНС». После того, как сделали ремонт в магазине «Магнит», с торца здания появились кондиционеры, которые полностью перекрыли пешеходную дорожку. Как теперь ходить в магазин? Вокруг грязь, пройти невозможно.


Напомним, что ранее в «Блокнот» также обращались читатели, которые обращали внимание на похожую проблему на пересечении улиц Индустриальной и Гагарина. Там в плохую погоду местным жителям также проходится передвигаться по грязи, чтобы добраться до торговых павильонов.

Андрей Мордвинов





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость