Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 19.02.2021 19:02

Кромешную темноту на одной из улиц Волгодонска показали местные жители

В рубрику «Обращение в редакцию» жители Волгодонска прислали видеозапись, снятую на переулке Козлова в старой части города. По словам автора ролика, в этом месте уже две недели нет света.

Жительница Волгодонска рассказала, что уже пыталась решить проблему через оперативный отдел Департамента строительства и городского хозяйства, но на том конце провода ей сообщили, что не могут ничего сделать, так как их работники не имеют права вскрывать щитовое оборудование, и необходимо ждать сотрудников компании, предоставляющих электроэнергию.

- На дворе 21 век, а в Волгодонске, городе энергетиков, на переулке Козлова от улицы Советской до улицы Максима Горького уже две недели не горит ни один фонарь. Тьма непроглядная. При таких условиях с улицы Горького, где расположен детский сад «Ласточка», возвращаются детишки с родителями, по этому же маршруту люди возвращаются с остановки. Сейчас в восемь вечера у кого-то в домах еще горят окна, но если кто-то будет возвращаться в десять или двенадцать ночи, света в окнах уже не будет, - рассказала женщина.

Жительница Волгодонска также отметила, что проблема возникала и ранее, перед этим - на новогодних каникулах. Но тогда коммунальные службы среагировали оперативно, починив оборудование в первый рабочий день после обращения. Теперь же никакой определенности со сроками ремонта нет.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениетемнотафонари
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость