Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 10.05.2021 18:02

Крошке Кэт ищут заботливых и любящих хозяев в Волгодонске

Котенок находится на временной передержке и готов ехать в новую семью.

Несколько дней назад в парке Победы волгодонцы нашли маленького котенка. Крошка Кэт сидела под елкой и громко отчаянно мяукала. Волгодонцы не смогли пройти мимо и как только они погладили котенка, тот стал бежать за людьми. В настоящий момент котенок находится на передержке у этих людей.

Кэт обработали от паразитов и проверили ее здоровье – никаких проблем не наблюдается. Судя по тому, что котенок был абсолютно чистым, его не так давно оторвали от мамы-кошки. По возрасту – чуть больше месяца, кушает сама. К лотку ее приучают люди, у которых она находится на передержке и никаких проблем с обучением они не наблюдают.

Котенок находится на временной передержке

- Очень ласковая, любит все время быть рядом с человеком, стоит погладить - громко мурчит. У девочки очень красивый, необычный окрас - дымчатый в черную полоску. В ласковых, заботливых руках вырастет просто красавицей. Явно метис, - рассказывают о ней добрые волгодонцы, подобравшие котенка.

Отдается в добрые руки взрослым, ответственным людям, готовым кормить котенка хорошим кормом или правильной натуральной пищей, а также обеспечить должный уход и заботу. Звоните и пишите по телефону 8(951)846-14-86 (Оксана).

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДелай доброживотные
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость