Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2019 13:04

Кучу асфальта выкинули за садоводством «Мирный атом» в Волгодонске

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы показали, как работают подрядчики, ремонтирующие дороги.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась местная жительница, которая 28 октября отправилась со своей семьей за грибами в лесополосу за садоводством «Мирный атом». Свернув с дороги они были крайне удивлены — на протоптанной тропинке лежала куча асфальта.

Вероятнее всего кто-то из подрядчиков, выполняющих ремонт дорог в конце смены решил таким образом избавиться от оставшегося асфальта. Волгодонцы жутко возмущены таким отношением к работе, экологии и природе.

- Отправились мы с семьей за грибами и заметили, что за садоводством. Напротив пруда охладителя, кто-то из дорожников просто выбросил целую машину асфальта! Свернув с дороги мы наткнулись на эту гору. Получается, что в конце рабочего дня они просто съехали с трассы, заехали в лесополосу, где их никто не увидит и просто выбросили целую гору асфальта. Честно, от осознания произошедшего просто волосы дыбом встают! Хочется показать, как у нас работают люди, куда все это уходит и чтобы люди увидели, как у нас строятся дороги и какие последствия бывают, - комментирует волгодончанка, приславшая в редакцию «Блокнота» фотографии асфальта.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость