Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.08.2022 15:24

«Куда не посмотри — всюду ямы»: волгодонцы о состоянии дорог в новой части города

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители новой части Волгодонска, которые в очередной раз обратили внимание на состояние местных дорог.

В рубрику «Обращение в редакцию» жители Волгодонска в очередной раз прислали жалобу на состояние городских дорог. В частности горожане затронули тему о состоянии пешеходных дорожек в сквере «Машиностроителей» и дорог в районе дворца имени Курчатова.

Волгодончанка отметила, что выйти на прогулку с коляской довольно проблематично, так как постоянно натыкаешься на яму и места, где проехать практически невозможно.

- Хотелось бы пожаловаться на состояние дорог и тротуаров в городе. Каждый день сталкиваюсь с такой проблемой: выхожу с детьми на прогулку и думаю, в какую нам пойти сторону гулять, чтобы не убиться на наших дорогах?! Проживаю в новой части города, пешеходная дорога от улицы Маршала Кошевого до ДК имени Курчатова и выезд из двора улицы Дружбы, д. 10 и д. 14 на улицу Гагарина, находятся в ужасном состоянии, как будто после бомбежки! Фонтан в сквере «Машиностроителей» вроде как починили, а вот убирать ограждения никто не собирается. Очень бы хотелось, чтобы администрация города приняла меры по устранению данных замечаний, - пишет волгодончанка. 

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость